Модные мебельные тенденции на 2018 год | #Моя_Молодечномебель

Модные мебельные тенденции на 2018 год

Если вы задумали обновить интерьер или сделать ремонт, самое время ознакомиться с модными тенденциями 2018 года. Грядущий интерьерный сезон приготовил много интересных идей. Пора начинать воплощать их в жизнь.

1. На первый план выходят яркие цвета, особенно жёлтый и его оттенки.

Жёлтыми могут быть какие-то определённые акценты, если само помещение достаточно нейтрально оформлено: вазы, рамки для фото, подушки на диване и т.п. В таком цвете можно выбрать и предметы мебели. Например, диван, журнальный столик или кресла.
Обратите внимание на набор мебели для гостиной «Сабрина». В нём присутствует актуальное сейчас сочетание цветов: жёлтого (акцентного) и тёмного.

2. Спокойная цветовая гамма.

Тот, кто не приемлет яркие краски, по-прежнему может остановить свой выбор на белом или бежевом. Эти два цвета не сдают свои позиции и в нынешнем сезоне. А мебель, окрашенная в такие оттенки, всегда привлекает внимание и добавляет интерьеру нотку торжественности.
У нашей компании большой ассортимент мебели в белом цвете. Вы можете преобразить гостиную, столовую, спальню, даже прихожую.

3. Золотой декор.

Блеск и сияние золота, латуни и меди – ныне актуальная тенденция. Аксессуары из этих металлов, или сделанные под них, умело подчеркнут благородство интерьера в классическом или барочном стиле. В определённых «дозах» их также можно использовать и в минималистских и скандинавских интерьерах.
Тот, кто боится переборщить с золотом, но не хочет отставать от современной моды, может просто обратить внимание на мебель с золотой, латунной или медной лицевой фурнитурой.

4. Натуральная кожа.

Кожаная мебель по-прежнему востребована. Почему бы и нет. Такая мебель идеально впишется практически в любой интерьер. За нею легко ухаживать. К тому же, кожаная мебель не так быстро выходит из моды, не стареет, а скорее с годами приобретает определённый шарм.

Выбирая мебель для своего жилья, ориентируйтесь не только на свои вкусовые предпочтения, но и на стилистику тех помещений, для которых вы делаете этот выбор. Будьте в курсе последних тенденций и новинок, и тогда обстановка вашего дома всегда будет в тренде.