ВИТАЛИЙ ДАНИЛКОВИЧ: «От идеи — к реализации» | #Моя_Молодечномебель

ВИТАЛИЙ ДАНИЛКОВИЧ: «От идеи — к реализации»

Компания «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» — это не просто огромное предприятие. Для многих коллеги по фабрике – настоящая семья, которой сотрудники предприятия посвящают все свои силы и энергию.

Идейные и трудолюбивые люди работают рядом друг с другом – все для создания уютной и высококачественной мебели. Один из таких людей — Виталий Данилкович, ведущий инженер-технолог ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ».

«В компании уже 11 лет», — признается Виталий, и, судя по его словам, пролетели они в один миг, который вобрал в себя множество насыщенных и ярких часов работы в компании.

В компании «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» он одновременно занимается и творчеством, и производством, поэтому Виталий чувствует себя комфортно, ведь он занят интересной и увлекательной работой.

«Изучаем опыт других стран, катаемся по выставкам», — скромно вспоминает прошлый месяц на «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ». «Также мы следим за тем, чтобы идеи, которые рождаются в головах наших дизайнеров, были воплощены в жизнь. Для этого подбираем сочетания тканей и декоративных элементов, продумываем модели до мелочей и следим за тем, чтобы эстетическая составляющая мебели была всегда на высоте. За месяц прорабатывает до 20 возможных концепций мягкой мебели».